Елена Дрон

На ВАЗ 2104 не крутит стартер, он исправен 100% АКБ в норме.

..с толкача заводтся нормально

Yad

Втягивающее реле кердыкен.

Ники Ускова

Подобный вопрс был ранее, посмотрите ответы

Данила Лесовников

Э слюшай пириезжай к Тофику на СТО, он мана пасмотрит и мала мала отремантирует. Пиши адрис. 759 киломатра дарога на Кавказ. С пирава за сталбом будет мана рыжая гараж.. Работаема диля вас крюглосютошна...

Антоха

проводку проверь. замкни напрямую стартер если заработает дело в проводке или реле.

Иван Гришанов

скорее всего на реле стартера масса отошла не путай с втягивающим -или провод из втягивающего выскачил или контактная группа замка --вобщем электрика