Мария Сироткина

Не крутит стартер пежо 406 (стартер и АКБ рабочие проверяли ) контакты все норм в чем причина

Александр Карлин

сколько лет авто, в этом удивительном мобиле есть пред в монтажном блоке на стартер, если опять сгорит, то к электрику ставить реле и рабочим) ) больше не доверяйте проверять)

Галина *****

как вариант это может быть тяговое реле

Алексей Щелкачев

Я слышал, что на пыжиках бывает летят стартеры, так что предлагаю проверить индикатором (мультиметром) наличие напряжения на стартере (доп клемма с тонким проводом на втягивающем реле. На него должно подаваться напряжение, когда включаем стартер ключом зажигания.
И далее если оно есть - снимаем стартер, если нет - ищем реле....