Валентин Понимающий

СПб сухофрукты "Любимые лакомства", или где хорошие сухофрукты на Академической, Гражданском пр.?

Ищу, где продаются сухофрукты (кумкват) на севере города. Живу у Академической, раньше брала на Нарвской в переходе метро и в Автово. Кумкват там 200 р. /кг. , в Окее у Академки 300р. /кг. Или просто очень хорошие сухофрукты.

Мария Анисимова

Сухофрукты хорошие в т. ч. на развес есть в К Руоке. Ближайший к вам на Пискаревском.
И на м. Лесная в переходе сразу как выйти из метро и налево в переход есть лавка, там орехи и сухофрукты/цукаты хорошего качества.

но есть ли кумкват именно -не могу сказать.

а в КРуоку можно позвонить и узнать и цены-тоже))

Константин Зенкин

Сенной рынок..

Дарья

Многие срашиваю либимое лакомство Бильбо бакинца я Ваня скажу это бисквит