Виталий Казанков

как оттереть медицинский тальк с хуя

воспользовался "самодельной вагиной" из мочалки. стакана и перчатки, теперь проблема в том что член весь белый, как мне пояснили знакомые - это медицинский тальк.

Светлана

Отрежь его! Зачем так мучить своего лучшего друга!

Айгерим

бензином или спиртом

Анжелика

Отрежь его его нахуй тебе он не понадобится.

Же
Женечка

САМ ОБСЫПЛЕТСЯ (ТАЛЬК, ЕСТЕСТВЕННО) . ЭТО ЖЕ ПРИСЫПКА, ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО ОТТИРАТЬ, НАОБОРОТ НУЖНО ПРИПУДРИВАТЬ. ВПЕРЕД БУДЕЩЬ ЗНАТЬ, КУДА СУЕШЬ И ЧТО ПОЛУЧИШЬ.