Ольга Тутова

Очень странно - часто и долго болеем

В ту зиму почему-то очень часто болели я безвылазно сидела на больничных, сил не было никаких. Летом вот был небольшой перерыв и снова заболели - грипп. Педиатр уже и не выписывает ничего, мол сами в курсе. Мы-то в курсе, да только это все на две недели, не меньше. На следующий год уже в школу идем, а садик нормально и не посещали.
Посоветуйте что-нибудь попить, чтобы мне хотя бы отпроситься на пару-тройку дней, а не больничный оформлять

Павел Антонович

во первых, поддерживайте дома нормальную температуру и теплее одевайте ребенка. шарф обязательно.
во вторых, сделайте прививки.

в третьих, не забывайте про витамины. попейте грудной сбор, пармелию. побольше молочных продуктов, каждый день на ночь стакан теплого молока. пусть ребенок каждый день делает зарядку, занимайтесь с ним (отец).

Сергей Владимирович!

Инфлюцид по схеме и субалин

Юляшка Листопадова

а закалять ребенка -слабо? я в начале лета выкинула все тапки из дома.. много фруктов. овощей.. прогулки.. игры на воздухе... турники. качели. лесенки. . надо оглянуться вокруг-виниловые обои испаряют. фенол от пола и мебели.. пыльевые клещи в подушках перьевых.. . и все остальное... совместимыми продуктами кормить. разнообразными

Андрей Коротаев

Купите Циклоферон! Он меня постоянно спасает при гриппе, с ним подолгу не болею, реально эффективное средство. Быстро на ноги встанете с ним и поправитесь! Вообще его лучше пить еще на ранней стадии, как только почувствовали, что заболеваете. Я именно так его и пью, за последний год больничный ни разу не брала. Выздоравливайте поскорее!