Капитолина Шакирова

Болит кулак Сегодня дал по щам челу за "мамку" Теперь кулак болит немного: ( Посоветуйте что-нибудь

Юлия Магутнова

Советую классную грушу. И самому быть человеком.

Ольга Филиппова

Банальный ушиб сходи в аптеку попроси что ни будь от ушиба быстро подгонят мазь

Саша Topsecreat

А к чему - "дал по щам за "мамку"? При ударе разве это имеет значение? Вы определитесь, о чем хотите поговорить)

Ден Дениска

лед приложите

Анастасия

смотря что за ушиб. может и месяца 3 болеть, если правильно ударил. мажь средствами от ушибов и покой.