Полина Фролова

Что за урок "культуа здоровья"?

В школьном расписании написан какойто урок "кульура здоровья"? Что это? Никто из класса незнает. Не путать с "физической культурой"!

Катя Katena

Культура здоровья - урок, который научит тебя как правильно вести здоровый образ жизни . Что нужно делать, а, что нет . У вас должны быть тренинги ( смотря какой учитель ) и контрольные работы по этому предмету . Не путать с физ-рой !