Даниял Маккаев

Посоветуйте аниме где есть много ревности и Любовные треугольники!) (желательно чтобы 2 парня ревновали 1 )))

знаете такое ответьте

девушку

Александр Алексенко

смотри мультики без порнухи

Максим Русаков

"Это были мы" - два парня влюблены в одну девушку.
"Трудности первой любви" - там не то что треугольники, а десятиугольники какие-то...

Кристина Михайлова

хошь пару треугольников сразу?

Сергкй

имхо, без поллитры не разберёшся

Виктория Ольшакова

гомосятина какаято

Ольга Дмитриева

Посмотри : " Поющий принц" ..." Призидент судсовета -горничная"..."Дьявольские возлюбленные"..." Танец с дьяволами "