Елена Гальцева

краткое изложение" песня про царя авана васильевича молодого опричника и удалого купца калашникова"

не изложение а содержание

поподромней

Юрий Мотр.

Купец Калашников на поединке убивает лучшего стрельца Ивана Грозного, чтобы отомстить ему за оскорбление своей жены. Разгневанный Царь казнит купца, но выполняет его последнее желание: пожизненное содержание его осиротевшей семьи и беспошлинную торговлю его братьям.