Ольга Соловьева

Какую онлайн игру ты бы создал. Давайте помечтаем

Это читать не обязательно, главный вопрос я уже задал... но если вам не лень то прочтите.. .

Вот какую игру хотел бы создать я будь у меня возможность и хорошая команда... .
Вот задумался было бы прикольно создать такую онлайн игру: боевик, с открытым миром где на выбор дается 3 карты (город, пустыня, лес) большие по масштабу как карта в гта са допустим.. можно даже что бы эти карты сами подбирались игроку, и при каждой смерти игрок попадал в другую карту и в другое место что бы был масштаб будто бы ты попал в это измерение, реалистичность в общем. Так же на выбор бы давалось сразу несколько персонажей в основном мутанты всякие.. так же я бы хотел что бы были гигантские роботы и которых нужно было бы вызывать в бою на определенном уровне игрока. И все это было бы атмосфере войны такой как в "тихоокеанском рубеже" или "годзилле" мрачность, туман, дождь. В этой игре была бы хорошая графика и оптимизация игра была бы кровавой и с рейтингом 18+ я уже представляю себе такую картину: ночь центр города все разрушено везде огонь где то в далеке идет гигантский робот и стреляет мощными ракетами в остальных выживших, а в центре стреляют другие игроки, кто то летает на летающем устройстве кто то при помощи ракет пытается сбить вертолет, кто то уворачивается от падающей части высокоэтажки... в общем такой вот боевик.. мне часто приходит на ум что то подобное уже и рассказать не кому

Юр
Юрий

Нет смысла мечтать. Твоя мечта никогда не сбудется. Для этой мечты нужны сотни программистов. Если и с хорошой графой то сотни лучших программистов

Ан
Анна

Мечтать не вредно

Галина Иванова

лол, сочувствую ))

Антон

Открытый мир. Множество оружий. Много возможностей (В том числе полететь на луну и ТД.). Графика на уровне кризис2 (Тоесть отличная графика, и не лагает на слабых компах). 4 сервера .Страны: Россия, США, Великобритания, германия. НИКАКИХ СМЕН ЛОКАЦИЙ. Можно передвигаться по этим странам. Нужны права на машину (Тк будут тачки) Можно одевать персоонажа. Мужно стать полицком, пацаном, девчонкой. Тк-Только тихо (можно делать детей) -Тк игра 18 +.Назвал бы так-Its you world (это твой мир)