Заир Абдуманап Уулу

Пожалуйста посоветуйте сборку игрового компа какой за 70 к в подарок сыну для игр.

Я в компах полный ноль, хочу сделать ему сюрприз, объясниите мне пожалуйста, что к чему, а то в магазинах боюсь надуют (

Александр Мизерник

усыновите меня:)

Яша Кононов

проц Intel i5 4690k
материнка MSI Z97
оперативка 8 ГБ 1600...2000 МГц
блок питания 600-700 ватт
видюха gtx 970-980 или мощнее
...
все будет идти на ультрах ;))
...
про SSD не забудь, на 80...120 ГБ (под систему)
и HDD на 1,5...2 ТБ под "файлопомойку" ;))
...
ну и моник с IPS-матрицей хотя-бы на 24", тот-же Iiyama ProLite X2485WS ;))

Лариса Узилова

За 70 тырц не надуют! Отдать 70 тыщ за комп, это ещё постараться надо!