Екатерина Аренина

Как отправить (переслать) собаку в Америку.

Хозяева переехали в Калифорнию, собака осталась в России, теперь просят переслать ее к ним. Как это сделать, если попутчиков у собаки нет (не с кем ее отправить). и какие документы надо подготовить

Дмитрий Савушкин

Бедная-бедная собака! Ее можно будет только в багаже везти.. . Я думаю для нее это будет такооооой стресс, всё-таки больше 12 часов лететь, что высыпится у нее вся шерсть... не надо пожалуйста

Наталья

пересылкой в траспортном вольере в самолете в зависимости от размера.

Анна Броскина

лучьше убить и купить там другую

Самсон Саакян

Идите на фейсбцк. Там есть группа - "пересылка животных". Можно найти и курьера, и того, кто подробно равсскажет что и как