Леонид Беляев

Нефтянка начала отрастать а с ней и курс рубля. Обама опять жидко обсорался, вместе со своими украинскими выкормашами?

Танюшка Лукина

да... говорят что отскок может вообще норм получиться до 150-200$)

ДА
Дима Андреев

Доллор держится только за счет нефти..

Алёна Иванова

амерам дешавая нефть ..
🙂
.. хуже дорогой

Елена Погорелова

Зима идёт.
Эмираты тоже не идиоты.
Своя - хреновая.

Александр Кметь

Плохим стулом страдала Хилари...

Анастасия Елисеева

Да насрать на Обаму, проблема в России, и как бы то небыло за 15 лет правления страной давно бы сделали защиту от пâдения цен на нефть. экономики нет вот и долбит рубль ,

Nihao Nihao

если штраф 1997 году был 50 рублей 2014 за тоже штраф 5000 рублей то только его могут платит дебилы а таких дебилов в россии 100% кто виноват что штраф 1997 был 50 а сейчас 5000 нац банк кто причинитель вреда нац банк так какого хрены я должен платить 5000 свои косяки государство не видит за то чужие видит чмошное государство ссат они даже в гоаге не оспаривают чмошные штрафы ты оспорил свои штрафы миллионы русских ни что не оспаривают