Ан
Анастасия

Вот ведь если бы Обама не захерачил курс доллара за рубли до 42 мы вместе с Америкой не нажили стольок бабла от нефти

продавая ее в Европу и китай
Вот поэтому нас с Америкой никто нелюбит что мы россия и америка всех наебываем

Кэ
Кэт

Девальвация была и в Японии, и в Казахстане, и в Китае! О чем вы?

Ан
Ангела

харе нифтя и гас с сырьем пулять зубугор!!! пара начинать работать !!!

To
Tony

Только надо ещё америку наебать. Она уже и сама промеж ёбаных.

Ма
Мария

Переживал обмен денег переживём и это.

Екатерина

У нас нефти то почти нет, а скоро пунях последнюю отдаст.