Даша Богданова

Смогут ли попы придушить в России остатки здравомыслия?

Ев
Евгения

нет. 5% населения всегда сами по себе!

Linar

Бог не занимается удушением людей, а только удушением грехов

Ан
Андрей

Смогут, не смогут - какая разница. Ты все одно только зритель в этом спектакле.)))

Anastasia

Думаю, что смогут. Систему образования уже поменяли. Поколения через три большая часть населения России будет безграмотная. Вернёмся в царскую Россию. Если сейчас уже реклама: "Возьми кредит, чтобы собрать ребёнка в школу". Это говорит о том, что государство не заинтересовано в грамотном населении, потому что грамотными людьми крайне сложно управлять и очень трудно обмануть...

Алексей

Не успеют... их самих, причем внезапно, уничтожат.

Арнольд

Вот в Гейропе попов нет, и там узаконили педерастию и фашистов объявили демократами! "А Россия на Украину напала и атомными бомбами забросала, и Боинг сбила".. .и прочий бред безпоповского Западла. . Одна билять Псаки чего стоит!. . Но есть ещё шестёрки Западла такие дибилята бесоатеисты как "Александр" которых на Руси Святой как грязи!

Ал
Александр

Они это уже делают. Например Христианин Верующий здесь это активно развивает.

Анастасия

Большевики душили православие 70 лет, думая, что внедряют атеизм. А в результате расплодили верования в "отрицательную энергию", "биоэнергетические информационные поля" и прочий нео-языческий бред, грубо маскирующийся под естественнонаучные знания.
А христианство является ведущей религией всего цивилизованного мира на протяжении уже почти 2000 лет и еще ни одну страну к катастрофе не привело. В отличие от тех же большевиков.

Дима

А чё они тебе плохого сделали? ? Они не люди что ли???