Ирина Панкова

есть ли у меня опухоль гипофиза или нет? плохо мне, усталость вялость плохой опетит 15.05.95 Евгений

я просто умираю у меня плохой сон я нечего не ем отвращение от всего и от еды

Ол
Ольга

Гипофизом называют эндокринную железу, расположенную глубоко в мозге, отвечающую за деятельность других эндокринных желез. Он локализуется в турецком седле, размещенном в клиновидной кости. Именно от гипофиза зависти своевременный рост, созревание органов, контроль их функций. Увеличенный гипофиз провоцирует неадекватное поведение, обусловленное гормональными сбоями. Последние исследования показали, что, например, у мужчин-гомосексуалистов гипофиз увеличен в несколько раз. Поэтому стремление мужчины к мужчине нужно считать не распущенностью, а тяжелым отклонением от нормы.

Татьяна Надина

есть что то психологическое. . отклонение...

Машенька Звездочка

ты тролль и хочешь жалости к себе?)