Мажинова Оксана

последние 2 года субфибральная температура, усталость, вялость, и бабка сказала что остуда лежит, что может быть?

Дмитрий Листопад

А как вы к женскому полу относитесь вообще? Остуда имеет в себе одно, так сказать, неприятное побочное действие....Противоположный пол перестает цеплять. Сердце холодно, нет сил и желания влюбляться....
Хотя симптоматика вашего организма может указывать на множество болячек и не иметь никакого отношения к магии.

Ve
Vegas

Ну тут многие факторы могут быть. Может просто депрессия!

Ал
Альбина

срочно раздайте долги: делами, словами, деньгами.

Латифов Исмоил

Это симптомы множества негативных программ, надо разбираться

Leeloominai Мингулова

Фото нужно. Если есть остуда-чтож бабка то не сняла? Это не сложно.