Аня Алексеева

Что такое налог, орошение, роспись и шадуф в Древнем Египте?

Eugenia Sokolova

орошение- система полива полей, налог это плата за прибыль. в древнем египте налоги платились за все что угодно, даже за использование масла при жаркею росписи-это картины на стенах. шадуф- водоподъемное сооружение типа журавля

Ва
Вася

налог-отдавали в казну значительную часть урожая и приплода ската, орошение- система полива полей, шадуф- водоподъёмное сооружение типа журавля