Артур Теблойты

Есть люди, которые с радостью хотят перечеркнуть надежду на мир и безопасность. (+)

Знаешь ли ты о том, что среди нас есть люди, которые бы с радостью
перечеркнули наши надежды на мир, порядок и безопасность? Этим
радикальным мятежникам наплевать на тебя. Им наплевать на Америку. Всё,
что их заботит — удовлетворение личных, эгоистических желаний. И мы
должны знать этих агитаторов в лицо, верно?

Конечно же, это русские. Сборище анархистов, которые шатаются по миру, наживаются на всём, воруют и убивают. Звери, а не люди.

Беззаконие, террор, убийства. Я знаю, мы вынуждены жить в таком
окружении. Я знаю. Но это ненадолго, дорогая Америка. Клянусь —
ненадолго. Нужно восстановит мир, порядок и процветание этой великой
нации. А те, кто противостоит нам, будут… убраны с пути. Навсегда.

Rauka

Им наплевать на Америку. -вот тут я заржал мне тоже наплевать на ее ну что значит я такой вы идиот?

Инга Николаева

были есть и будут етсь

Дина Никулина

Пря слеза навернулась!

Светлана Белка

Уважаемый, Вы уже созрели для религии. Попы и прочие аферисты от религии готовы начать борьбу за ваш кошелек, который они назовут "душа")))))