Dina Koroleva

Президент подписал указ "о создании общероссийского санатория на базе кащенко" в целях?

Указ Президента имеет конкретную цель, получить разумных граждан России.

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Человек - существо мыслящие, способное анализировать и развивающие в гармонии с природой.

Для других есть другое слово - деградация!!!! Думайте.

Есть
трупики, мутанты рода человеческого, а есть люди - мыслящие,
развивающие, их очень мало. По Рериху, Гумилёву пансионарии,
энергетические.

Алёна Свиридова

Унылая Ваша новость, господин Невельский.
ВОТ НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ
Художник Павленский отрезал мочку уха на крыше института Сербского.

а вот еще продолжение