Яна Гиленко

После того, как японцы увидели, как тщательно русские отжимают пакетики чая, они поняли, что Курил им не видать как своих уш

ей?

Елена Гусакова

Они еще не знают что старики поллитру разольют с точностью до милилитра

Ольга

Отдать Курилы - значит потерять Охотское море.

Пырсов Вячеслав

Ну а про пакетики пока не было разговора. Можно обсудить.

Дмитрий Чубов

Хватит фигню писать

El
Elcsandr

Это было актуально до Крыма, теперь они поняли как нужно отжимать территории .

Ел
Елена

Да эт точно а то горбачи - чубайчи, хотели все пораспродать вместе с людьми

Александр Духнов

отжимают себе яйца в тесках

Анастасия Колупанова

некоторое японцы которые видят свои уши, не удивились выжиманию пакетиков с чаем.

Иришка Войнова

Если б они видели что мы делаем с их тойотами 1999-02 года, они бы вообще облезли, включая их спецов узкоделанных

Махмуд Джураев

О! если бы японцы еще увидели, что они их сушат!

Алтынбек Султанов

Э нет, не русская это черта - чай отжимать да пакетики сушить.

Марьяна

Они уже давно огорчились и бросили Курить