Лариса Близнякова

Посмотрите все пожалуйста

есть подрачить на крышку туалета может ли женшина сесть и забеременеть.
ПОДРОЧИТЬ, А ЧЕРЕЗ НОЧЬ И ЕЩЕ ДЕНЬ ПРОЙДЕТ И ЕЩЕ ОДНА НОЧЬ И НАЧАЛО ДНЯ ЧАСИКОВ ДО 3! ЕСЛИ СЯДЕТ ЖЕНЩИНА ВОТ ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Юл
Юлия

Бля, твоя девушка растет из плеча, домой можешь не возвращаться, шалупонь тупая.

Та
Татьянка

Хватит дрочить на крышки!

Полина

Нет не может.... тут даже если залить все вовнутрь хорошенько, фиг еще забеременеешь, а ты хочешь от какой то слизи на крышке чтобы она залетела.... бред ! ))))

Ра
Раушания

Ладно женщина, а если мама? Она тоже женщина. И вообще не получится, не мечтай.

Люба

тЫ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЁШЬ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И НЕСКОЛЬКО РАЗ! мОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!