Ел
Елена

Вы брили своего ребенка на лысо в год?

Лена Потапова

Под машинку 0,5. На голове был "леп", волосы мешали снимать. Да и не волосы это были, а свалявшийся пушок. Сразу начали расти хорошие густые волосы.

Ольга Гуркина

Нет, мы не сумасшедшие)

Елена Зимина

Никого из троих ни разу. Терпеть не могу лысых детей.

Димка Михайлов

Нет. Такой ерундой не занимались.

Байрам

Нет, мы психически здоровы и своего ребёнка любим.

Shuhrat

Нет.

Grigoriy

ножницами стригли, всех после года-двух

Na Ta Lee

Нет, а зачем:)

Дмитрий Титов

нет, зачем это надо???

Галина *****

Нет. Я в курсе что бритье на рост волос никак не влияет, так чего ребенка уродовать было)

Наталья Никишина

мы стригли, после этого волосы нормальные стали расти, до этого пушок младенческий был

Елена Морозова

нет, брила в 5 месяцев вынужденно из-за операции, а так вообще не хотела брить, в год точно не буду, на структуру и густоту волос это никак не влияет

L@dy Uncert@inty

Нет. Никто и не осмеливался советовать такой бред.

Юлия Мацнева

Не брила, но в год с небольшим отвела стричься в парикмахерскую, а то сына с девчонкой стали путать. Просто стрижка не под ноль и не под машинку.

Ирина Ясь

Нет. Это суеверия.

Юлия Морозова

нет, вообще не трогала волосы

Дима Семёнов

брили. орал сильно.

Сергей Черкасов

Дочек обеих стригла под ноль машинкой, но только для того-чтобы корочки хорошо и быстро с головы убрать. А сейчас младшей 2 года и под волосами опять корочки появились, теперь думаю что делать-жалко стричь.

Юлия Бобрышева

Стригли машинкой коротко, регулярно начиная с 3-4 месяцев. Совсем-совсем налысо не брили

Иван Стамов

Я коротко подстригала, почти на лысо, но не на лысо, тк жара было летняя, головка потела

Александр Тихомиров

Старшего нет, а младшего да - хотели с мужем чуть покороче подстричь, чтобы не жарко было и чтобы волосики в глаза и ушки не лезли, но не разобрались с машинкой и вышло почти на лысо!)))

Сергей Маштаков

там и брить-то было нечего) )
сестра побрила сына. до этого был такой милашка с прекрасными локонами, а после бритья стали прямые волосы.

Дарья Савицкая

А у него что в год уже есть волосы?

Ольга Бурденкова

зачем брить ребенка??

Ол
Ольга

Нет, ни одного не брила, только подстригала.

Ал
Александр

да - сейчас красавец