Игорь Бабаев

У вас не бывает такого? видите человека, он вам настолько нравится, что вам жалко, что этот человек не ваш.

не ваш брат, друг, отец, любовник, муж, сын...

Люлек

У меня нет! А у вас?

Ai
Aika

сфоткою и будет мой

Мария

А что этому мешает? Может, он и будет моим другом.

Ритатуля

да тебе срочно нужно признатся во всём етому человеку но постепенно

Мария

Ты была обделена мужским вниманием, заботой, или просто не уважаешь женский пол...? учитывая кого ты перечислила в вопросе, хде нет мамы, сестры, подруги, дочки....) нет, не было такого.... кто мне дан судьбой, с тем и иду по дороге жизни, встречаясь ли, расставаясь, или до конца....))

Drkhair

Всегда можно подружиться. А там видно будет, либо он вам разонравится, либо останетесь друзьями, либо отношения зайдут дальше.

Misha

Да. Я стараюсь сделать такого человека другом хотя бы на время.

Евгения

нет.. в таких случаях я думаю: " ТВОЁ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я-НЕ ТВОЁ СЧАСТЬЕ! "

Натали

Нееееет, не бывает....

Та
Татка

Есть такой человек. Он мой... друг, скажем так. А мне хочется чего-то бОльшего.