Рита Торосян

хозяин в связи с расширением добавил деньги в оборот. их фиксируют в приход?

Савенкова

Оформите их как беспроцентный заем от учредителя и он не будет считаться доходом. А по приходу в кассу или на расчетный счет эти деньги конечно фиксируются.

Светочка Лебедева

Смотря под каким соусом....

Михаил Gienko

Конечно приход

Кристина Гудинова

В приход в любом случае фиксируют - либо в кассу, либо на расчетный счет. А вот доходом это может не быть - заем от учредителя!!