Шамаханская Царица

современен ли роман гончарова обломов напишите сочинение рассуждение очень надо!!!

Дархан

Вопрос, конечно, интересный. Можно сказать, что вроде бы и нет. Потому она и классика, что во все времена она повторяется, только эпоха уже другая, а психология людей остается той же самой. Так же кому-то лень что-то делать, лень встать с дивана, лень что-то сделать новое для общества. Человек всю жизнь собирается, а к старости уже нет у него сил. Мечты остаются мечтами. И таких героев полно, только надо хорошо смотреть на окружающее.