Ксю Ксю

Верховная Рада первая чует и нос по ветру держит?

Верховная Рада не поддержала законопроект, предусматривающий запрет на российские фильмы и сериалы о сотрудниках силовых структур. В парламенте не нашлось достаточного количества голосов, чтобы включить документ в повестку дня (за это проголосовали лишь 165 депутатов — при минимально необходимых 226 голосах) .
О необходимости запрета российских сериалов на Украине ранее заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов. При этом он сослался на мнение командиров батальонов. «Я полностью поддерживаю позицию комбатов о недопустимости трансляции по отечественным телеканалам медиа-продукта, в частности, телесериалов, которые героизируют врагов нашего государства» , — отметил он.

Владимир Соколов

глубоко похер на раду, на украину, на укропов

Олег Петрухин

беркут прав