Lusilda Yudashkina

почему атеисты РВ редко отвечают в категории "наука"? значит ли это, что главное для них - поорать о своем атеизме?

что конечно же логичнее делать в РВ, чем в любой другой категории.

Андя

Потому, что если бы они имели ум, то хотя-бы прочитали "теории атеизма" которые состоят из сплошной демагогии, припудренной высосанными из пальца терминами, по системе путай путай путай. А так услышал теория "большого взрыва" и достаточно, чтобы деградировать дальше...

Дм
Дмитрий

Неправда ваша. Лично я регулярно встречаю одних и тех же персонажей.

Вікторія

разные атеисты бывают....

Ксения

Атеистов на проекте Нет!! религия атеиста -деньги! время-деньги!

Ан
Анастасия

Им просто эта тема не интересна

Sh
Shamshod

протри глаза - -РВ в категории Философия. Непознанное

Валерия

1. "Атеизм" и "наука" - понятия часто пересекающиеся, но сами по себе не связанные. Атеист вовсе не обязан быть фанатом науки и уж тем более - обязательно посещать категорию "Наука".
2. Вы проводили мировоззренческие опросы в категории "Наука"? Если нет, то ваше заявление - пустышка.

Наталья

потому что им интересней рв))

Иван

а для тебя главное лоб разбить?