Игорь Сторожков

атеисты, это значит отличники в точных науках и работают они все учеными ?

Алексей Чвоков

Интеллект здесь не причём. Атеизм или вера - это в конечном счёте вопрос совести, личных предпочтений, личного выбора и ВЕРЫ.

Антон

Нет. Атеисты это те кто не принимают различные религиозные суеверия и заблуждения за истину в последней инстанции.

Алекс@ндр )

это значит верующие упоротые овцы.

У Старьёвщика М

Знает не тот, кто хорошо учился, а тот, кто постоянно практикует.

Точные науки практикуют не только ученые, но и инженеры. А еще - медики.