Ekaterina Vinokurova

Атеист это видео для тебя ничего не значит ?

с 43 секунды ...

http://www.youtube.com/watch?v=B3PcUT61qFo

таким же способом он говорит в тебе что Бога нет что ты сам Бог и тд и тп

Если Бог дал первую заповедь а для тебя Его слово ничего не значит ты думаешь ты правильно поступаешь ослушиваясь Его а слушая сатану тем самым отдаляясь от Бога ..ты думаешь адам и ева когда не послушали Бога а послушали сатану обрадовались тому что с ними стало? ты просто не знаешь что сейчас этот мир и состоит в познании добра и зла вот такой он запретный плод ...оглянись кругом есть добро есть и зло ...а человеку дана жизнь для того что бы он определился и тем самым вернулся к Богу или остался с дьяволом ...то есть попал в рай или ад ,..каждый человек сам выбирает себе дорогу и некого винить кроме самого ...и задумайся что такое 60 -100 лет из вечности ...все знают что заповеди это слово Божье но вопрос почему для не которых слово Бога ничего не значит ?

http://www.youtube.com/watch?v=6ajCzhIBUWQ

я не говорю тебе что бы слушал меня а говорю о том что бы ты услышал себя ...если человек живет как зверь с ближним своим вопрос зачем такому быть а Раю где люди для друг друга семья ?

в этом и состоит жизнь что бы отсеить истино проклятых кто не полюбил жизнь не полюбил ближнего своего ..то есть тот кто убивает ближнего своего за деньги насилует унижает и тд разве можно быть вместе с таким ублюдком и есть из одной посуды к примеру кто считает что можно будет есть с ними но только в аду ...

Я ТРОЛЛЬ Я АТЕИСТ ???ХОЧУ ВАС ОГОРЧИТЬ Я ТОТ КТО НЕ ВЕРИТ В БОГА А ТОТ КТО ЗНАЕТ О БОГЕ ,,,УДАЧИ В РАЗДУМЬЯХ

А ЧЕМ МНЕ ПОМОГУТ ВРАЧИ ?

Ол
Олеся

Если Вы ещё не в дурдоме то в этом виноваты наблюдающие за Вами врачи - поторопите их ибо здоровье важнее всего.

Дмитрий

Мне понравился момент, когда она в видео сделала "мууууу"

Ма
Мауфия

Нет не чего не значит, а ты как тупить начал, чем по мозгу пере*бали.

Вера Мельник

если у тебя нет врагов, уверуй, и они появятся 😄

Holod

Чего ради Вы, распространяйте свою "веру" Вам от этого легче?

На
Наталья

хорошая постановка. и актёры харизматичные. главное у попа аншлаг бабок и кубышка полна бабок !

Виктор Пашин

"Ужас! ". . Она вела себя "прямо" как одержимая. . Но говорила вполне искренне и не была буйной. . Она же православная. . само собой она ненавидит "вальку"(или кого там) , компьютеры, телевизоры и интернеты. . и конечно само православие. . )....
Вы тролль. . так ведь. . да еще и наверняка атеист).... или нет (....

Дмитрий Соседко

" Я ТОТ КТО НЕ ВЕРИТ В БОГА А ТОТ КТО ЗНАЕТ О БОГЕ " - не ты один такой, только толку так кричать?
я не тот, но тот)) )

думаешь охеренно любить мудаков которые тебя принимают или думают о тебе что ты гандон или ещё хуже, типа латентный... .

а в чём суть, не бывает истинно проклятых. Бог никого не проклинает, люди сами себя в ловушку загнали.

Поставив на вершину - я.