Vesna

Ответьте атеисты,что значит,голос земли?Во всех

Я не поняла, о ком мы тут говорим?, я вроде вопрос задала? Как приятно, но я Надя, забудьте того, кто вас обидел

Почему ваш тролль меня так сейчас полюбил, Какой-то Витрувий?

Makhach Varaev

Означает только одно: нужно поменьше смотреть каналы, типа Рен-ТВ.

Самат

Можно оглохнуть от такого гласа.

Алексей Шувалов

Любаня! Спать иди!!!

Яша Кононов

Энто который Музыка: А. Островский Слова: Л. Ошанин?
А при чём тута ваще атеисды? О_о

Храпская Юлия

Разбирайтесь сами со своим голосом.

Юлия Яковлева

То, что ты из кучи навозной мы здесь и без твоего вопроса знаем,

Aziz !!!!

В древнеегипетском папирусе Ипувера утверждается, что тектонический катаклизм («года шума») , сопровождаемый гулом Земли, продолжался в течение нескольких лет.

Александр Xxx

Я слышал "голос Земли" 4 марта 1977 года в 22:22, за секунды до начала Карпатского землетрясения. Низкий такой гул. А еще часто слышу зов родной земли. Тогда собираюсь и еду туда, где вырос, к друзьям детства и учителям.
А что?))

D"
Dmitry ""

Секс.

Владимир Яцкин

Большой У-уХ

Вера Котенко

Тектоника плит.

Максим

Неее, я доктора Попова не смотрю...

Елена Санатуллина

Это поэтическая аллегория. Означать может все что угодно, в зависимости от используемого контекста. А что?

Анастасия Афанасьева

А ты уроки сделала?