Санек Соколов

Как вы думаете Россия является государством всеобщего благосостояния? Не могли бы вы дать несколько фактов об этом

Вадим Пешков

Россия вполне себе входит. .
🙂
.. в золотой миллиард

Ди
Дима

нет, не думаю так, и что?

Святая Вода

Ни в одной стране нет всеобщего благосостояния. Даже в самой благополучной Норвегии далеко не все благоденствуют.

Андрей Лобанкин

Стабильность наше благосостояние - и не дай Бог нам жить опять в эпоху перемен (китайск. мудрость)