Alexandr Androsov

помогите! мой парень получил повестку и пойдет служить по контракту на год в украину там опасно?

и что там вообще происходит?

Лена Ком

Ну сразу же понятно - хохлушка. . Хохлы говорят- В Украине, а россияне - на Украине.

Олька Брыкова

Повестку по контракту? Ну-ну...

Макс Цорионов

Какая повестка? * Откуда? Если не украинец - брехня.

Катерина Мосягина

Бегите в Россию. У нас ни кого туда не отправляют.

Юлиньк@ Лиханова

Хохлы говорят,. что они счастливы и нас-рабов жалеют. Хотя твой вопрос-дешёвый гон. Так контракт или повестка? Брехать тоже уметь надо.

Вячеслав Тур

Ложь. Не уважаете нас, лжете примитивно лжете.

Юленька Байкалова

тебе самое время к москалям. . .;)

Кристина Валевач

Смертельно опасно.

Татьяна Маркелова

конечно опасно, могут и завалить. а может и понравится и запишется он в солдаты удачи и .. и ВСЕ):)

Алёна Кузнецова

50 на 50 - убьют. à la guerre comme à la guerre