Oleg

Почему девушки совсем обленились? ниче делать не хотят.. только Чокают и семки щелкают!

Евгений Немчанинов

а ты б хотел, чтоб они Кирюше стирали, убирали, готовили) На фиг оно им надо)

Натуська Булатова

Они же уверены что "нормальные парни" перевелись =)))

Настька Аржанухина

А парни яйки теребят.

Мария Афанасьева

Наши бы хотя бы семки щелкали, , да не щёлкают.. . вообще ниче не делают

Ed

Где сам тусишь, там таких и видишь. Сам виноват.

Иван

телки нормальные были только в СССР ищи тех времен

Azizjon

Не говори за всех, просто щас больше настов только и умеет фоткается с зеркалом! значит не там ищите себе хорошую девушку