Дима

.. Какая пропала страна!!!

Капуста.... картошка.... и сало.... Любовь.... Комсомол.... и Весна!... Какого же хрена нам всем ​ не хватало?!! .

Юрий Арчаков

Это еще не все. Будет хуже.

Sasha Бабченко

все было... сексу не было

Александр Куприн

Меня во времена этой страны ещё не было, но я по ней скучаю.

Лена Шаповал

пропала пропала страна

Sergei

И слава Богу! С омерзением СССР вспоминается.

Виталий Селиванов

а какая пропала страна? Союз колоний?

Виталий Ламинский

Хотелось -по-больше бабла...

Ольга Гуляева

Этого хрена зовут Обама. Обама-мама. Обезьяна - Обама.

Валерий Н

Почему пал Советский союз? Почему у ГКЧП ничего не вышло? Бабки кончились, и даже штатская тушенка на складах, просроченная тушенка НАТО.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/914604-echo/

Надежда Удалова

еслиб реформировали удачно и отрылись миру, то поплёвывали бы сейчас на США с их санкциями. посмотри немного начало как разваливали, схема помоему одна и та же гласность демократия, в итоге разруха, да ещё и кровь http://www.youtube.com/watch?v=SSUqYQbRw6s

Андрей Янин

капуста. картошка - это хорошо, конечно. . а нахрена комсомол-то нужен был?

**
***&оленьк@& ***

всех зазомбировали...

Анастасия Давыдова

А мы причём? Это вопрос к лидерам.

Зоя Антоновская

насколько помню были и минусы причём большие