ДМ
Даниил Марченко

Я парень 28 лет, при знакомствах с девушками/женщинами часто попадаются с детьми, это же очень плохо?

Раньше было как то все равно наличие у нее ребЁнка в особенности если они уже взрослые от 18.. так как меня всегда интересовали взрослые женщины под 40 за за 40 действительно это была не помеха, а если она моя ровесница поколения 1980-тых годов и у нее например 6-ти летний сын то вот это всегда была помеха, старался избегать таких девушек. Решил общаться в возрастной категории от 24 и до 35-ти, так как моложе 24 они сильно молодые рожденные уже в Ельценскую или Кучминскую эпоху, ну а старше 36-ти уже старье отпетое.. . В обязательном порядке без детей, своих детей так же хочу заводить. Просто если у нее ребенок она больше вкалывает по времени на работе до 11 вечера может + что бы встретиться ребенка нужно оставить ей у подруги, на фиг себя и кого то нагружать.. . а если у нее 12-ти летний сынок или дочь на Украине (Я живу в Чехии и общаюсь в основном с советскими женщинами) так она так же будет вкалывать до 11 вечера или по ночным сменам что бы отослать очередную подачку сынку в Закарпатье, у нее просто не будет времени сходить со мной в кино или сыграть бильярд. Поэтому я начал страдать детофобией прям откровенной ненависти!!!)) ) + рожавшие девушки и женщины будут больше высасывать мой денежный карман, нафиг это надо, когда не рожавших ПОЛНО

Дмитрий
Дмитрий

Если ты до сих пор один- невелико ты значит, золото.

ЭЯ
Эльмира Якубова

И в чём проблема? Так и говори сразу "Только БЕЗ детей", и найдёшь что ищешь.

Сергей Масляев
Сергей Масляев

а куда деватся? уменя тож самое попадаются постоянно только мне 31 все каму за 24 имеют дитей а без дитей заняты

АР
Анна Романова Ширшова

Это очень хорошая попытка Оксана. Но чужой ребёнок всегда будет чужим ребёнком, и редко когда на этом не будет споров. Мужчине всегда хочется своих детей если он здоров конечно. Если ребёнок ещё маленький то попроще будет или если ему 13-14 лет то появление мужика будет для него в шоке. Это очень трудно тут весь процесс написать, просто смотрите что будут сложности, но их можно и пройти.

AY
Alexandr Yakovlev

Ищи себе не с детьми, а с деньгами и нежадную

Ан
Анюта

паренёк Оксана
как погода в Чехии?
в трусишки не задувает?

АC
Александр C

что ты нам здесь жалишься западный прихвастень.. дрочи раз бабло не хочешь платить ..проститутку купи они без детей ходят)))

ЮИ
Юлия Ильичева

Твоя точка зрения понятна по данному вопросу, и в принципе взгляд на проблему здравый. А вопрос то в чем?

Pa
Pavel

Какая разница, с ребенком или нет, если любишь, то чужие дети не помеха, а тебе я смотрю и свои помеха будут. Там та же история будет. Дети не игрушки, их воспитывать надо будет, а не в кино и бильярд играть.

ЛМ
Лена Мишукова

Оксана, ты ли это?

Похожие вопросы
Парень, 28 лет, никогда не было девушки...
А девушка может отказать в знакомстве парню который ей очень понравился, птмучто у нее есть уже парень? а вдруг это судьба
Вопрос по части знакомства с девушкой в интернете.
Это нормально? мне 28 лет и у меня еще не разу не было девушки?
А как найти девушку в 28 лет (
Как познакомиться с девушками, если мне 28 лет ?
Вам на сайтах знакомств часто попадают адекватные люди?
мне 28 лет где можно познакомится с девушкой?
на что обратит женщина с 2 детьми при знакомстве с мужчиной?
Вопрос женщинам от 28 лет... Когда на сайте знакомств у женщин 28-35 лет без детей (по анкете) я задаю вопрос: