Андрей Семенков

подскажите игру про строительство и выживание! Типа Майнкрафта только с норм графикой или типа The Forest

Николай Лепёшкин

Есть игра 7 day to die
Тот же майнкрафт но с более хорошей графикой, реальной физикой ( Там блоки падают)) ) их нельзя на воздух ставить))) ) , Там ты хочешь есть, пить, устаёшь, от усталости у тебя теряется сила удара. Вообщем это то что тебе нужно! Проблемы с запуском? ? Обращайся ко мне!