Иван Асташов

посоветуйте что нибудь от головной боли !

топор не предлагать! как холод начался так и голова до ужаса болит уроки даже не поучишь! таблетки тоже не предлагать .

Печенина Елена

Без таблеток дохлый номер.

1 таблетка аспирина + 1 таблетка анальгина.

Долька лимона. Столовая ложка сахара.

Лечь на 15 минут с закрытыми глазами.

На лоб положить холодную тряпку.

Через 15 минут все пройдет.

Мария Николаева

Нуу. . минетик

Сергей Резанов

Могу врача предложить. Терапевта. Или МРТ.

Марина Петрова

"Кетанов" сильное обезболивающее. У меня тоже бывает голова болит, другие таблетки пью, редко когда помогают, а после этих почти сразу голова болеть перестаёт.

Зу
Зулхарнай

А вес какой у тебя (дозировка).

Алексей Рубан

Имет или Анальгин.

Андрей Галкин

Я всегда пользуюсь цитрамоном в таких случаях. Но вообще советую почитать про головную боль, так как это может быть признаком каких-то других заболеваний: http://мысли.net/budem-zdorovy/zdorove-vzroslykh/3070-golovnaya-bol.html

Наталья Торгачева

В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина