Наташа Румянцева

Вопрос Дамам, у дочки скоро КД, что посоветуете, или что лучше, прокладки или тампакс? Комикам не отвечать, я серьёзно.

Игорь Владимиров

Тампоны нельзя, если девочка ещё! Серьёзно!!!

Сергей Самойленко

)))))))))))))) и смех и грех....)))) ) прокладки покупай!!!!

Артём

прокладки, серьезно

Ирина

Кд это что? А в целом прокладки наверное

Анас Эль Сайед

прокладки. при том они бывают разные. впитывают в себя больше или меньше (нормал, макси).

Нина Алимова

Скорее прокладки. Я лично смогла тампонами пользоваться лет в 14 (менструация началась в 11), раньше не получалось правильно установить. А еще не плохо с доктором посоветоваться, т. к. отверстие в девственной плеве у всех разное

Наташа Безугленко

Тампонами лучше пока ей не пользоваться.

Николай

Прокладки. После неправильного применения тампонов могут быть серьёзные осложнения, а прокладки безопасны. Только пусть не забывает их менять несколько раз в день.

А вообще страшно представить, что будет с дочкой такого озабоченного папаши.. . Я почитала Ваши вопросы - ужас!