Виктор Шнайдер

Вам помогает флоакситин? на работе нервничаю, мне не помогает, после него НЕ СТОИТ, из-за этого еще больше крыша едет )

Евгений Бардюк

просто вам не подходит этот препарат. . посоветуйтесь с доктором, пусть назначит альтернативный препарат

Денис Денис

во первых, нужно написать правильно название Флуоксетин.. . во вторых, если начал принимать, то резко отменять нельзя, а то точно может крыша поехать. . и в третьих, лучше посоветуйся с врачом, чтобы подобрал другой препарат, если с этим у тебя все плохо. Есть же и другие... например золофт и ему подобные. А вообще, если еще не все так далеко зашло, может просто микстуру Кватера попить систематически?