Ирочка Филатова

Мне нужна информация о других звёздных системах. Какие планеты в них есть, есть ли на планетах жизнь и так далее.

Сергей Бережной

Какое на фиг "и так далее"? Существование планет в других звездных системах и существование жизни на них - вопросы слишком разной сложности.
Если про существование планет в других звездных системах что-то еще можно сказать, то про существование жизни на них - пока ничего.