Anvar Fazilov

Какие планеты (кроме планет нашей Солнечной системы) выстроятся в ряд 21 дек. 2012?

Ирина

Кроме Земли с Луной - никакие.

Татьяна Шипунова

Никакие! И наши тоже не выстроятся.. . начитаются всякого дерьма.. . 😞

Oleg

Бред. Ни нашей Солнечной системы, ни других планетных систем в ряд не установятся. Других систем даже при желании не могли бы установиться - их орбиты в других плоскостях. А в нашей Солнечной системе даже самого дохлого "парада планет" в это время не будет. Не говоря уже о том, что если бы он и был, единственным следствием было бы увеличение высоты прилива аж почти на миллиметр :))

Екатерина Бурцева

Это смотря какие грибы есть 😉

Ольга Назаркина

Мы видим планеты не Солнечной системы?

Семён

К сожалению, другие планеты так далеко от нас, что даже их существование ещё под БОЛЬШИМ вопросом ...

Елена Шувалова

Кто-ж вам ржавым-то гвоздём так жёстко вбил в мозг что что-то там выстроится, что вы единички всем подряд ставите? Дайте мне пожать ему горло. .
Ну откройте вы карту звёздного неба, все траектории давно посчитаны на века, о всех парадах известно с высокой точностью. Не выстраивается там ничего даже близко, все планеты в разнобой. . И ваше "мнение" на этот счёт никого не волнует, нету в точных науках "мнений". А вы рен-тв побольше смотрите, и "первый мистический" -- у вас обязательно образуется "своё" мнение. Иметь "своё" мнение, пусть даже противоречащее фактам и здравому смыслу -- это же так важно!

Хоть не вешайтесь от страха конца света как та девочка из новостей.

Рустам Халиуллин

Парад отменяется!