Альфия Саитова

Что делать если тот кого ты любишь не обращает вниианя на тебя

что нужно делать без макияжа и всего такого чтобы мальчик обратил на тебы 'внимания

Александр Кравченко

Стань личностью и забей на остальных

Андрей

забить и забыть

Алексей Зиновьев

Пинка пробей - точно заметит! 🙂

Anvarjon

Тебе даже с макияжем не светит пока. Расти. Или похить его и заставь с собой совокупляться. точно проигнорировать не сможет.

Арина

Махать флагом

Светлана Белкина

найди покруче, пусть потом локти кусает

Black Angel

Рекомендую не пытаться привлечь внимания. Надо будет-сам обратит взор на тебя.