Абабакир Самадходжаев

Почему санкции не работают, яблоки подешевели вкусовые качества у них улучшились, что за фигня, куда смотрит Меркель?

Ольга Сучкова

это не Меркель, это поляки пусть смотрят своим плодожоркам в глаза. .
у нас яблоки очень дешевые, даже не ожидала, купила по 19,9, мелковатые правда, думала на компот или пирог, так не дожили до компота, съели, очень даже вкусные оказались. . вчера покрупнее взяла, но по 39,9 - не стыдно было гостям в вазочке предложить ...а ихние весной по 70 - большиееее-пребольшиеееее зеленые-презеленыееее.. . лосняшшиеся восковые. . ни запаха духовитого, ни вкуса, ни сладости, ни радости

Серега Казак

А какие санкции по яблокам Меркель вводила? Это Россия ввела запрет на ввоз яблок.

Па
Павел

яблоки подешевели потому что сезон

Светлана

Меркель не трогай. Такие умные люди, как немцы, ее очень уважают.

Юля Морозова

работают дядя работают.. банки начали чудить

Ленок Деркач

санкции работают. .
🙂
.. против

Се
Сергей

свой урожай потому что)
а своё всегда вкуснее заморского

Александр Антошин

Это самовнушение у Вас такое? Ну, ну...