Да
Дашулька

Когда вы ГАД_ете о чём-то, знаете ли вы, почему у змеи=гада - раз_двое_нный язык?

Виктор Бронников

Должны же любые гады хоть чем- то отличаться друг от друга? ! У вашей змеи- раздвоенный язык, у другого гада - длинные уши, лапша хорошо держится... да мало ли отличий!

Лена Барышева

Когда кто то гадает, ему пофиг и на змей, и на гадов, и на языки, причем любые))))