Дмитрий Черепанов

Язык Змей. Что означает для Судьбы Мага - понимать язык Змей (согласно легендам и поверьям)?

Алексей

что вы там прошипели?

Настя

Тут кошек-то не поймешь, чего им надо.. . Вроде лохматое чудовище накормлено, напоено...)

Лена

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш )))))))))))))))

Ал
Александра

наверное как в Маугли ты и я одной крови. . обычно это мертвый язык на котором маги должны говорить)

Сергей

Ваш язык круче, чем у змеи )))

Валерия

Просто надо быть более внимательным ко всему, что окружает человека в природе, и тогда понятен будет язык даже рептилий.