Гостья Из Прошлого

судьба такая у девушки что можно книгу написать или фильм снять да и то никто не поверит

Карина

а не надо это поверят или нет, пусть пишет, хотя бы эссе, это вызовет интерес

Да
Дарья

Значит, дело в авторе: надо так написать, чтобы поверили. А чтобы "объяснить" с подробностями- это уж работа не в двух словах.

Александра

Вы или больной или дурак по жизни ...

На
Надюшка

Души живут много раз, приходят с готовой моделью поведения и конечно же кармой. Чем больше карма, тем больше неприятностей в жизни. Если в прошлой жизни человек был выродком, то в последующей именно так его будут воспринимать, даже если нет ни малейшей осязаемой причины. И наоборот: те, кто развивался, успешно продолжат это занятие с кучей вытекающих позитивных моментов.

Так же на судьбу оказывает сильнейшее влияние выбор. Часто к проблемам приводит непроходимая тупость, не желание думать своей головой и хоть как-то повлиять на обстоятельства. На нет и суда нет, принимай что дают.

Ирина

карма, ешкинкошк....
наверное)