Антонина Анфиногенова

Вы знаете все ответы. Зачем люди страдают и как победить внутреннего змея? Депресия

Никки Занудович

Некоторым людям нравится страдать, наверное, они через это очищаются и трансформируются. Добрые Боги помогут тебе победить внутреннего змея, когда нашлют на тебя болезни или внешние неприятности.
Займись украшением храма своей души, когда заметишь, что похудела на пару кг, депрессию как рукой.. . ну просто как рукой...))

Anar Guliev

Обрести себяи создать цель в жизни.

Светлана Архипова

Сходите в церковь.