Егор Слукин

как победить депресию и психоз

Денис Пержаница

найти для начала причину такого состояния.

Св
Светлана

Хорошо помогает ручная работа: шить, вязать, да хоть косички плести, главное, чтоб нравилось. Или просто заняться тем, что любищь больше всего. Ну и успокоительное для начала можно не сильно убойное. Гелариум - экстракт зверобоя хорошо помогает.

Сергей Сударев

методом проб и ошибок, у каждого по своему, ведь речь не идёт о чём-то умном поэтому по состоянию, кому-то клизма помогает например

Си Сишка

Преодолеть подавленность помогут и изменения в образе жизни. Физические упражнения, здоровая пища, свежий воздух, достаточный отдых и умеренность в просмотре телепередач, — все это очень важно.

Алексей Марин

Развлечения и положительные эмоции

Александр Кондаков

Физическими нагрузками. Спортом.

Марина

.сходите в храм или к психологу. Найдите себе хобби. Регулярно занимайтесь спортом, желательно агрессивным, типа тай-чи или бокса, дурь выбивает сразу!)) ) Влюбитесь. Купите новую шмотку.

Оксана Джаватханова

Попытаться отвлечься заняться чем-то, чтобы не было времени на негативные мысли. Еще спорт помогает. В крайнем случае надо обратится к психологу.

Таня Хиль

Ложиться спать вовремя.

Nikita

Прыгните с паращютом. катайтесь на американских горках.. в зоопарк сходите, в дельфинарий.... адреналин нужен... взрыв эмоций

Максим Вертипрахов

Спроси у специалиста.