Ин
Инкогнито

Представьте, что плохие вещи из-за нашего равнодушия будут происходить еще один век? И что, вам это нравится?

Денис Махмутов

плохие вещи всегда были и будут

Андрей Лобанкин

Я не равнодушен только там, где могу прямо повлиять, с отдачей.
А толку по-другому.

Толпа всё равно состоит из идиотов, лучше пусть равнодушными будут.

Елена Соскова

они не от равнодушия происходят а от направленной политики мирового правительства

Роман Сидоренко

а вы делайте

Антонина Анфиногенова

Да. Меня там не будет.